8 item(s)
8 item(s)/page
Lot 486
Heinrich Bodenberger
Lot 519
Bildschnitzer
(Unbekannter orientalischer Bildschnitzer des frühen 20. Jh.)Knieender Orientale mit SchilfbündelTropenholz, geschnitzt, H. 43 cm
Lot 584
E. Beck jr.
(österreichischer Bildhauer des 20. Jh.)Büste Kaiser Otto I. (912 - 973)Eisenguß, verso signiert E.Beck jr., H. 32,5 cm, 1 Kronenzacken fehlt
8 item(s)/page