Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Watches & Watch accessories (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Lot 307

Art deco Uhr

Carl Grüttert/ Bremen um 1930er Jahre, mechanisches Handaufzugswerk, Sekunde auf d. „6“, sechseckiges vergoldetes Gehäuse, funktionstüchtig

VEB Uhrenwerke Ruhla/ Ruhla um 1970er Jahre, Handaufzugswerk, Zentralsekunde, fluoriszierende Zeiger, funktionstüchtig

Mitte 19. Jh., geflochtenes Echthaar mit vergoldeter Messingmontur mit Liebesmotiven, L. 34 cm

Lot 601

Reisewecker

um 1920er Jahre, Herst. Kienzle, mechanisches Werk, klappbares Lederetui, 10,5 x 11 cm, funktionstüchtig

Lot 688

Pendule

Frankreich um 1880, Pendelwerk mit Schlagwerk bezeichnet „Bailier Lourd“, Weißbronze, H. 35 cm

  • 7 item(s)