10 item(s)
10 item(s)/page
Lot 884
KA-BE Vordruckalbum
Lot 886
3 „Leuchtturm“ Alben
Lot 887
Briefmarkensammlung
SBZ, Alliierte Besetzung (auch Bogenware), frühe DDR, ab 1945 bis ca. 1960er Jahre u. einige frühe BRD,
Lot 888
Briefmarkensammlung
DDR 1949-73, 1975-83 auf Schaubeck Vordruckblättern, dazu 2 Alben Blöcke, postfrisch u. gestempelt
Lot 890
Briefmarke
Deutsches Reich 1938, Mi. 671, Galopprennen Das braune Band, postfrisch
Lot 1045
Sonderblatt
III. Reich, „Deutsche Kolonial Ausstellung Dresden 1939“, frankiert mit Mi. Nr. 694 u. zugehörigem Sonderstempel
10 item(s)/page