25 item(s)/page
KA-BE Vordruckalbum
1 Album
Motivsammlung Flugwesen, postfrisch u. gestempelt, über 130 Marken ganze Welt
1 Album
Südkorea/ Kirgistan/ Kaszachstan u. China, postfrisch u. gestempelt, über 250 Marken
Prophila`s Briefmarken-Album
Nordkorea, vorwiegend Blöcke, gestempelt, über 100 Blöcke, sowie Einzelmarken
1 Album
Deutsches Reich u. Weimarer Republik, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt
1 Album
Deutsches Reich, Paare u. Zusammendrucke, vorwiegend gestempelt, sehr gut gefüllt
1 Album
BRD, Dauerserien Zusammendrucke, z.T. mit Randstücken, vorwiegend gestempelt, sehr gut gefüllt
Briefmarke
Deutsches Reich 1938, Mi. 671, Galopprennen Das braune Band, postfrisch
Sonderblatt
III. Reich, „Deutsche Kolonial Ausstellung Dresden 1939“, frankiert mit Mi. Nr. 694 u. zugehörigem Sonderstempel
1 Kiste Briefmarkenalben
7 Stück, dazu 2 Holzkästen, BRD 1990er Jahre, mit Ersttagsbriefen
1 Kiste Briefmarkenalben
8 Stück, u.a. BRD 2000 - 2005, postfrisch und gestempelt, Ganzsachen, Sonderblätter, u. ähnliches, ungeprüfter Posten
1 Kiste Briefmarkenalben
7 Stück, BRD Ersttagsblätter 2005 - 2011
1 Kiste Briefmarkenalben
7 Stück, BRD Ersttagsblätter 2012 - 2018
1 Kiste Briefmarkenalben
8 Stück, BRD Ersttagsblätter 1996 - 2004
25 item(s)/page