7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 500
Holzkiepe
Lot 530
Wayang Golek Puppe
Lot 676
Wandplatte
Lot 811
Teedose
China um 1900, Bronzeguß mit Blütenzweigen u. Vögeln im Halbrelief, ziselierte Schriftzüge, am Boden gemarkt, H. 16 cm (mit Henkel) ...[more]
7 item(s)/page