21 item(s)/page
1 Album
Motivsammlung Flugwesen, postfrisch u. gestempelt, über 130 Marken ganze Welt
1 Album
Südkorea/ Kirgistan/ Kaszachstan u. China, postfrisch u. gestempelt, über 250 Marken
1 Album
BRD, Dauerserien Zusammendrucke, z.T. mit Randstücken, vorwiegend gestempelt, sehr gut gefüllt
Prophila`s Briefmarken-Album
Nordkorea, vorwiegend Blöcke, gestempelt, über 100 Blöcke, sowie Einzelmarken
1 Album
Danzig, Deutsches Reich, Besatzunggebiete, Westeuropa u. Korea, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt
1 Album
Besatzungsgebiete, Saarland, Kolonien, postfrisch u. gestempelt sehr umfangreich
2 Alben
Restsammlung DDR/ Teile ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, umfangreich, ungeprüft
4 Steckkarten
BRD Dauerserien, Industrie u. Technik, Bauten, Schlösser, Blumen, 1 Brief
Konvolut
Ganzsache
21 item(s)/page