Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Stamps (21)
21 item(s)

  • 21 item(s)

Lot 1052

3 Alben

Deutsches Reich, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1053

1 Album

Motivsammlung Flugwesen, postfrisch u. gestempelt, über 130 Marken ganze Welt

Lot 1054

1 Album

Nicaragua u. Nordkorea, postfrisch u. gestempelt, sehr gut gefüllt

Lot 1055

1 Album

Frankreich ab 1876, postfrisch u. gestempelt

Lot 1056

1 Album

Südkorea/ Kirgistan/ Kaszachstan u. China, postfrisch u. gestempelt, über 250 Marken

Lot 1057

1 Album

BRD, Dauerserien Zusammendrucke, z.T. mit Randstücken, vorwiegend gestempelt, sehr gut gefüllt

Lot 1058

1 Album

Vietnam, postfrisch u. gestempelt, knapp 500 Marken

Lot 1059

1 Album

Sammlung Motive, Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, über 280 Marken

Lot 1061

1 Album

Danzig, Deutsches Reich, Besatzunggebiete, Westeuropa u. Korea, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1062

1 Album

Besatzungsgebiete, Saarland, Kolonien, postfrisch u. gestempelt sehr umfangreich

Lot 1063

1 Album

Westberlin, postfrisch und gestempelt, ab rot/ schwarz Aufdrucke

Lot 1064

1 Album

Australien gestempelt u. 3 Arktisbelege

Lot 1065

2 Alben

Restsammlung DDR/ Teile ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, umfangreich, ungeprüft

Lot 1066

Album

mit ca. 130 Belege zur Raumfahrt, dabei „Tag der Raumfahrt Neubrandenburg“, dazu weitere Belege

Lot 1068

4 Steckkarten

BRD Dauerserien, Industrie u. Technik, Bauten, Schlösser, Blumen, 1 Brief

Lot 1069

Konvolut

Lot 1100

Ganzsache

  • 21 item(s)