6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 647
Heilige Barbara von Nikomedien
Polen 1. Hälfte d. 20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefaßt, H. 45,5 cm
Lot 745
Madonna
Südeuropa Mitte des 20. Jh., Weißporzellan glasiert, H. 65 cm, Hand altrest.
Lot 833
Hängeleuchter
6 item(s)/page