6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 490
Heinrich Bodenberger
Lot 515
Bildschnitzer
(Unbekannter orientalischer Bildschnitzer des frühen 20. Jh.)Knieender Orientale mit SchilfbündelTropenholz, geschnitzt, H. 43 cm
Lot 564
Sokrates (477-399 v.Chr.)
Büste des griechischer Philosophen, Ton gebrannt, um 1920, H. 24 cm
Lot 616
Ingeborg Plockross-Irminger
Lot 762
Madonna mit Kind
um 1920er Jahre, Holz geschnitzt, mit Fehlstelle, H. 50 cm
6 item(s)/page