19 item(s)/page
1 Karton
15 Steckkarten postfrisch u. gestempelt, Japan, Malta, Monaco + alle Welt, lose Marken in Tüten Asien u. Amerika
4 Steckkarten
BRD Dauerserien, Industrie u. Technik, Bauten, Schlösser, Blumen, 1 Brief
Prophila`s Briefmarken-Album
Nordkorea, vorwiegend Blöcke, gestempelt, über 100 Blöcke, sowie Einzelmarken
Briefmarkenalbum
Westberlin ab 1960er Jahre - ca. 1980er Jahre im Falzlosalbum, vorwiegend gestempelt, umfangreich
Briefmarkenalbum
Westberlin 1975 - 1990 im Lindner Falzlosalbum, postfrisch u. gestempelt, nicht vollständig
Briefmarkenalbum
Westberlin 1972 - 1990 im Lindner Falzlosalbum, postfrisch u. gestempelt, sehr gut gefüllt
Briefmarkenalbum
Jugoslawien postfrisch, Zusammendrucke, Blöcke und Einzelmarken
2 Briefmarkenalben
Deutsches Reich 1872-1945, Nachkriegsdeutschland, SBZ, Besatzungszonen, Saarland, 3 Postkarten „Tag der Wehrmacht Dresden“
2 Alben
Restsammlung DDR/ Teile ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, umfangreich, ungeprüft
Konvolut
Ganzsache
19 item(s)/page