Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Stamps (19)
19 item(s)

  • 19 item(s)

Lot 1036

1 Karton

15 Steckkarten postfrisch u. gestempelt, Japan, Malta, Monaco + alle Welt, lose Marken in Tüten Asien u. Amerika

Lot 1039

4 Steckkarten

BRD Dauerserien, Industrie u. Technik, Bauten, Schlösser, Blumen, 1 Brief

Lot 1040

Feldpost

SS - Feldpostbrief 24.1.45 mit dem Vermerk „Zurück“

Lot 1043

1 Album

Nicaragua u. Nordkorea, postfrisch u. gestempelt, sehr gut gefüllt

Lot 1044

1 Album

Frankreich ab 1876, postfrisch u. gestempelt

Lot 1045

1 Album

Sammlung Motive, Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, über 280 Marken

Lot 1047

Briefmarkenalbum

Lot 1048

1 Album

Australien gestempelt u. 3 Arktisbelege

Lot 1049

Briefmarkenalbum

Westberlin 1975 - 1990 im Lindner Falzlosalbum, postfrisch u. gestempelt, nicht vollständig

Lot 1050

Briefmarkenalbum

Lot 1051

Briefmarkenalbum

Jugoslawien postfrisch, Zusammendrucke, Blöcke und Einzelmarken

Deutsches Reich 1872-1945, Nachkriegsdeutschland, SBZ, Besatzungszonen, Saarland, 3 Postkarten „Tag der Wehrmacht Dresden“

Lot 1053

2 Alben

Restsammlung DDR/ Teile ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, umfangreich, ungeprüft

Lot 1054

Konvolut

Lot 1055

Album

mit ca. 130 Belege zur Raumfahrt, dabei „Tag der Raumfahrt Neubrandenburg“, dazu weitere Belege

Lot 1094

Ganzsache

  • 19 item(s)