5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 93
Konvolut China
Lot 469
Holzkiepe
Lot 496
Wayang Golek Puppe
Lot 675
Wandplatte
Lot 803
Teedose
China um 1900, Bronzeguß mit Blütenzweigen u. Vögeln im Halbrelief, ziselierte Schriftzüge, am Boden gemarkt, H. 16 cm (mit Henkel)
5 item(s)/page