9 item(s)
9 item(s)/page
Lot 228
Heiligenbild
Lot 672
Heilige Barbara von Nikomedien
Polen 1. Hälfte d. 20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefaßt, H. 45,5 cm
Lot 782
Madonna
Südeuropa Mitte des 20. Jh., Weißporzellan glasiert, H. 65 cm, Hand altrest.
Lot 882
Hängeleuchter
9 item(s)/page