Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Asian Art  (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Lot 624

Wandplatte

Lot 637

Teedose

China um 1890, versilbert auf Kupfer, reich ziseliert mit Rankenwerk, auf 4 Kugelfüßen, 17 x 11 x 15 cm

Lot 735

Teedose

China um 1900, Bronzeguß mit Blütenzweigen u. Vögeln im Halbrelief, ziselierte Schriftzüge, am Boden gemarkt, H. 16 cm (mit Henkel)

Lot 1003

Miniaturmalerei

persische Miniaturmalerei auf Buchseite, minutiös ausgeführte Darstellung einer Löwenjagd, 15 x 10,5 cm, ungerahmt

Lot 1004

Miniaturmalerei

Lot 1005

Miniaturmalerei

Lot 1006

Miniaturmalerei

persische Miniaturmalerei auf Buchseite, minutiös ausgeführte erotische Darstellung, 17 x 10,5 cm, ungerahmt

  • 9 item(s)