Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Maps (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

(Spremberg 1676 - 1750 Leipzig, deutscher Kartograph u. Verleger)Das Herzogthum LüneburgColorierter Kuferstich um 1730, 17 x 24,5 cm, gerahmt

altcolorierter Kupferstich, gestochen von Davis, verlegt bei R.Boyer/ London 1815, 34,5 x 22,5 cm

Lot 101

Flurkarte

Lot 967

Lot Karten

„Der Nordseeraum und Westeuropa mit Westwall und Maginot-Linie“, Verlagsanstalt List & von Bressensdorf/ Leipzig 1940 ...[more]

Lot 1001

3 Stadtpläne

2 x Schwerin und Wismar, VEB Tourist Verlag 1980er Jahre

  • 9 item(s)