- Show only bulk lots,
149 item(s)/page
Damenring
585er WG, 4,43 g, schmale Ringschiene, geschwungener Ringkopf mit 2 Zuchtperlen und 7 untersch. Brillanten (zus. ca. 0,4 ct.), RG 55
Brosche
750er GG/WG, 4,47 g, Stabform mit 6 Perlen und 5 Brillanten (ca. 0,2 ct.) im Wechsel, Nadel mit Sicherheitshaken, L. 4 cm
Brosche
585er GG, 3,96 g, schmale Form, zentrale Zuchtperle umgeben von 17 Altschliff-Brillanten (ca. 0,4 ct.), hufeisenförmig angeordnet, L. 3,8 cm
Brosche
585er GG, 4,3 g, runde Form mit 10 kleinen Zuchtperlen, Nadel mit Sicherheitsverschluß, D. 2,5 cm
Damenring
585er GG (undeutl. gest./gepr.), 2,3 g, gekehlte Ringschiene mit ovalem Ringkopf, mit einem Brillanten ( ca. 0,05 ct.), RG 52
Damenring
585er GG, 1,33 g, kronenförmiger Ringkopf mit einem Brillantsolitär (ca. 0,05 ct.), RG 52
Damenring
585er GG/WG (ungest./gepr.), 1,4 g, runder Ringkopf, mit einem eckig gefasstem Brillanten ( ca. 0,05 ct.), RG 51
Damenring
585er GG/WG, 5,66 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit 6 Brillanten (zus. 0,75 ct.), in Krappen gefasst, RG 55
Damenring
585er GG, 3,3 g, erhabener blütenförmiger Ringkopf, mit einem Brillanten (ca. 0,07 ct.), in Krappen gefasst, RG 53
Damenring
750er GG, 4,9 g, erhabener geteilter Ringkopf, besetzt mit 24 untersch. Brillanten und einem eckigen Saphir, RG 57
Damenring
Damenring
585er WG, 5,27 g, eckige Ringschiene, durchbrochener ovaler Ringkopf, mit 4 Brillanten (zus. 0,12 ct.) besetzt, RG 54
Damenring
585er WG, 3,1 g, schmale Ringschiene, blütenförmiger erhabener Ringkopf mit Brillantsolitär (0,25 ct.), RG 51
Damenring
585er WG, 1,74 g, schmale Ringschiene, ovaler Ringkopf mit gefasstem Rubin und Diamantsplitter (1 Fehlstelle), RG 51
Damenring
750er GG, 6,48 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger geknickter Ringkopf, mit 2 Brillanten (ca. 0,03 ct.) und zentralem Saphir, RG 60
Damenring
333er GG, 3,95 g, breite Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit 4 eingelassenen Diamantsplittern, RG 50
Brosche
585er RG, 6,19 g, durchbrochen gearbeitet, mit aufgelegter Blüte, 6 gefasste Diamantrosen, Nadel mit Sicherheitsverschluß, L. 4,5 cm
Brosche/ Kettenanhänger
Kettenanhänger
9 kt. GG, 3,87 g, durchbrochene eckige Form, mit zahlreichen Brillantsplittern besetzt, mittig ovaler Amethyst, L. 3 cm
Brosche
Brosche
Brosche
Damenring
Claddagh-Ring
Damenring
585er GG (ungest./gepr.), 5,4 g, schlangenförmig angeordnet, Ringkopf besetzt mit kleinen Diamanten (zus. ca. 0,1 ct.), RG 53
Damenring
333er GG, 2,35 g, eckiger Ringkopf mit kleinem Diamant ( ca. 0,01 ct.), RG 58
Damenring
585er GG, 2,63 g, schmale Ringschiene, erhabener Ringkopf mit Brillant (ca. 0,04 ct.), RG 57
Damenring
585er GG, 2,36 g, Ringschiene im Verlauf, geschwungener Ringkopf, RG 63
Damenring
585er GG, 1,6 g, kronenförmiger Ringkopf, mit einem Brillanten (ca. 0,05 ct.), RG 54
Damenring
585er GG, 4,23 g, breite Ringschiene im Verlauf, hohl gearbeitet, RG 56
Damenring
333er GG, 3,64 g, Ringschiene im Verlauf, ovaler erhabener Ringkopf mit geschliffenem Blautopas, RG 58
Kinderring/ Kleiner Damenring
333er GG, 0,72 g, schmale Ringschiene, RG 50
Damenring
585er GG, 1,88 g, kronenförmiger eckiger Ringkopf mit einem Brillantsolitär (ca. 0,1 ct.), RG 55
Damenring
585er GG, 1,56 g, schmale Ringschiene im Verlauf, geschwungener Ringkopf mit kleinem Brillant, RG 56
Damenring
333er WG, 5,96 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit großem Zirkonia, RG 54
Damenring
Damenring
Damenring
585er GG, 1,6 g, kronenförmiger Ringkopf, mit einem Brillanten (ca. 0,05 ct.), RG 51
Damenring
Damenring
Damenring
585er GG, 2,52 g, schmale geteilte Ringschiene im Verlauf, runder durchbrochener Ringkopf, mit 7 Brillanten (zus. ca. 0,17 ct.), RG 54
Damenring
Damenring
585er GG, 3,39 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit Rubincabochon und 2 kleinen Brillanten, RG 50
Damenring
Herrenring
750er GG, 9,73 g, breite Ringschiene, eckiger Ringkopf mit einem Onyx, RG 60
Kettenanhänger
Kettenanhänger
585er GG-Fassung, Ges.-Gew. 6,96 g, ovale Form, gefasste Muschelkamee mit geschnittenem Frauenportrait, L. 4,5 cm
Kettenanhänger
Kettenanhänger
Collier
Kette mit Anhänger
585er GG, Ges.-Gew. 9,32 g, feine Gliederkette, ovaler durchbrochener Anhänger, mit grünem Spinell, Kastenschloß mit Sicherungsacht, L. 50 u. 4 cm
Kette mit Anhänger
149 item(s)/page