- Category,
190 item(s)/page
Zigaretten und Papier
ungeöffnete Packung Zigaretten „Regie 4“ Austria Zigarettenwerke AG/ Wien u. Zigarettenpapier Efka
Werbekarten
„Dr. Oetker“, 1930er Jahre, 3 Pappwerbeaufsteller für verschiedene Dr. Oetker - Produkte für das Schaufenster, unbenutzt
Präzisions-Reißzeug/ Zirkelkasten
Original Richter Kopernikus 9B X/2, VEB Polytechnik Karl-Marx-Stadt 1982, unbenutzt, Original Papiere
Enthäutungsmesser
2 Werbebilder
Flugzeugwerke Dornier III. Reich, „Hochsee Großflugboot Dornier DO 24“ u. „Flugboot D 26“, 24,5 x 36 cm, gerahmt 39 x 49 cm, unter Passepartout
Vorderlader-Perkussionsbüchse
190 item(s)/page