14 item(s)/page
Fritz Heuschkel
Laterna Magica
Antiker Fotoschneider
19. Jh., zum Teil handgeschmiedet, Tischgröße 13 x 7 cm
Bildwerfer/ Projektor
Houghton-Butcher Ltd./ Großbritannien um 1915, L. 46 cm
Sante D` Orazio
„Gianni and Donatella by Sante D`Orazio“, teNeues Verlag GmbH & Co.KG/ Kempen 2007, im Original Schuber ...[more]
Regina Anzenberger
„Shifting Roots“, Tea Design/ Sofia 2020, handsigniertes u. nummeriertes Exemplar 143/ 350
Giorgio Sommer & Edmund Behles
Robert Rive
Giacommo Brogi
„Lago di Como - Cadenabbia - Villa Carlotta“, 20,5 x 25 cm, ungerahmt, bezeichnet
5 Pappfotos
Neustrelitz/ Mecklenburg um 1890, 3 Freiluftfotos u. 2 Atelierfotos, alle rückseitig beschriftet, 17 x 22 cm - 15 x 10 cm ...[more]
Fotoalbum
„Deutschlandtreffen 1950“ u. „III. Weltfestspiele 1953“, über 70 Fotos
14 item(s)/page