5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 623
Madonna
Südeuropa Mitte des 20. Jh., Weißporzellan glasiert, H. 65 cm, Hand altrest.
Lot 657
Russischer Brotteller
„Was es zu Hause gibt, damit sind wir schon zufrieden“, Holz geschnitzt, D. 28 cm
Lot 776
Schnitzerei
um 1930er Jahre, Jesus mit Dornenkrone, Linde geschnitzt, H. 17 cm
5 item(s)/page