- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
13 item(s)/page
Deckenlampe
DeckenlampeLüstierendes Glas mit Sternschliff u. Metallmontierung, H. ges. 99 cm
Deckenlampe
Bronzedeckenleuchte
Deckenlampe
Deckenlampe
Deckenlampe
Porzellanlampenfuß
Porzellanlampenfuß19. Jh., Weißporzellan, kobaltblau staffiert, 2 hangemalte reiche Blumenkartuschen, H. 28 cm ...[more]
Design Tischlampe
Design Tischlampewohl Louis Poulsen um 1970er Jahre, Space Age Stil, Metall mit Glasschirm, H. 44 cm ...[more]
Tischlampe
Tischlampebronzierter Metall-Lampenfuß um 1930er Jahre, mit Messingfassung, H. 43 cm ...[more]
Tisch-Lampe
Tisch-Lampeim Jugendstil, floraler Bronzefuß, getönte, blütenförmige Glasschirme, 40,5 cm ...[more]
Stehlampe
Paar Wandlampen
Paar WandlampenSchweden 1950er/ 60er Jahre, einflammig ...[more]
Wandleuchter
WandleuchterBronze, antiker Dekor, zweiflammig, H. 24 cm ...[more]
13 item(s)/page