No Image
Multi-location - see lot details

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 17.85%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930
1190 item(s)

  • 1190 item(s)

Posten Münzen Ganze Welt, ca. 560 Münzen, ungeprüft Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Petroleumlampeum 1890, Majolika, halbplastischer Blätterdekor, mit Messingmontierung, Milchglasschirm mit Blumendekor, H. 34 cmAufrufpreis: 50 EUR

Jugendstildeckenlampenwohl Frankreich um 1900, Messinggestänge mit strukturierten Milchglaskuppeln, im Stil der Zeit, L. 80 cmAufrufpreis: 120 EUR

Paar Art Deco Wandlampenum 1920, halbkreisförmiger Marmorleuchtkörper, mit geschwärzter Bronzemontierung, ein Schirm altrest.Aufrufpreis: 120 EUR

Moccatasse Porzellanmanufaktur Philipp Rosenthal um 1930er Jahre Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Moccatasse Porzellanmanufaktur Lichte, um 1930er Jahre Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

  • 1190 item(s)