- Lots with images only,
10 item(s)/page
Opening price: EUR 280
Spielzeugpferd Indien Ende 18. Jh., detailgetreue Bronzeplastik eines Pferdes auf Rädern, L. 14 cm, H. 14,5 cm Aufrufpreis: 280 EUR ...[more]
Geschnitzte WalnußChina, Quing Dynastie (Mitte 19. Jh), minutiös ausgeführte Schnitzerei von ca.
Geschnitzte WalnußChina, Quing Dynastie (Mitte 19. Jh), minutiös ausgeführte Schnitzerei von ca. 20 Figuren, D. 4 cmAufrufpreis: 50 EUR
Opening price: EUR 280
Opening price: EUR 240
Opening price: EUR 100
Opening price: EUR 300
Opening price: EUR 20
Schnitzerei Asien, Anfang 20. Jh., Speckstein, mit plastischer floraler Schnitzerei, H. 22,5 cm Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
OpiumpfeifeChina, Anfang 20. Jh., Messing mit ziseliertem Landschaftsmotiv und Schriftzeichen, mit
OpiumpfeifeChina, Anfang 20. Jh., Messing mit ziseliertem Landschaftsmotiv und Schriftzeichen, mit Reinigungszange, H. 31 cmAufrufpreis: 20 EUR
10 item(s)/page