Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
17 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Posten Armbanduhren um 1960er - 80er Jahre, 2 x Zentra-Schwebering/ d'Orville-Spacemaster/ Stowa-
Posten Armbanduhrenum 1960er - 80er Jahre, 2 x Zentra-Schwebering/ d'Orville-Spacemaster/ Stowa-Auszeichnungsuhr/ Citizen Automatik/ 1 x Unbekannt...
2 Taschenuhrenum 1930er Jahre, 1 x funktionstüchtig, 1 x defekt
Damenarmbanduhr 585er GG, Fabrikat Silvia, besetzt mit 28 Brillanten, in WG-Krappen gefasst, G. 36 g
Damenarmbanduhr 585er GG, Fabrikat Silvia, besetzt mit 28 Brillanten, in WG-Krappen gefasst, G. 36 g (ohne Werk gewogen), fkt.-tüchtig ...[more]
Damenarmbanduhr 585er GG - Gehäuse und -Armband,18,2 g, Herst. Herold, mechan. Werk mit 17 Steinen, fkt.-tüchtig, L. 17,5 cm ...[more]
Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix Pontos Reserve de Marche/ Schweiz, Automatikwerk Referenz PT
HerrenarmbanduhrMaurice Lacroix Pontos Reserve de Marche/ Schweiz, Automatikwerk Referenz PT 6088, Saphirglasboden, Zentralsekunde, Datum auf der ...
Eisenbahner Taschenuhr der türkischen Staatsbahn Izmir-Aydin um 1920, auf Ziffernblatt gekennzeichnet Aydin-Demiryolu, Omega, mechanisches Werk, S...
Herrentaschenuhr Ende 19. Jh., Herstellermarke "Prima", Porzellanziffernblatt mit vergoldeten
Herrentaschenuhr Ende 19. Jh., Herstellermarke "Prima", Porzellanziffernblatt mit vergoldeten Applikationen, Sekunde auf der "6", Werk läuft an ....
Kuckucksuhr Schwarzwald um 1910, Gewichtspendelwerk mit Kuckucksruf, reich beschnitzte Front,
KuckucksuhrSchwarzwald um 1910, Gewichtspendelwerk mit Kuckucksruf, reich beschnitzte Front, rückseitig Orig.-Gebrauchsanweisung, 52 x 38 cm, Werk...
Wandregulator um 1890, Nußbaumgehäuse mit Pendelwerk, fkt.-tüchtig, 100 x 37 cm ...[more]
Wanduhr Mitte 19. Jh., Pendelwerk mit 2 Gewichten, Holzgehäuse mit Hinterglasmalerei, Seitenwände
Wanduhr Mitte 19. Jh., Pendelwerk mit 2 Gewichten, Holzgehäuse mit Hinterglasmalerei, Seitenwände fehlen, 22 x 26 cm ...[more]
Wiener Gewichtsregulator um 1870, Nußbaumgehäuse mit Gewichtspendelwerk, 116 x 47 x 19 cm, fkt.-
Wiener Gewichtsregulator um 1870, Nußbaumgehäuse mit Gewichtspendelwerk, 116 x 47 x 19 cm, fkt.-tüchtig Ein normaler Versand ist nicht möglich. B...
Wanduhr um 1900, Pendelwerk, Nußbaumgehäuse mit Adlerbekrönung, fkt.-tüchtig, 90 x 36 cm ...[more]
Wandregulator um 1890, Nußbaumgehäuse mit Pendelwerk, fkt.-tüchtig,78 x 28 cm ...[more]
Kaminuhr Frankreich um 1880, römisch-antike Familienszene mit Mutter und Kind, Marmorsockel mit
Kaminuhr Frankreich um 1880, römisch-antike Familienszene mit Mutter und Kind, Marmorsockel mit reicher Bronzemontierung, Pendeluhr mit Schlagwerk...
Englische Officeuhr um 1900, Herst. Preston, verkauft bei G.Harrisson Corronation Street/ London,
Englische Officeuhr um 1900, Herst. Preston, verkauft bei G.Harrisson Corronation Street/ London, Nußbaumgehäuse, Pendelwerk mit Schlüsselaufzug, ...
Wanduhr Junghans Wanduhr im Keramikgehäuse, 22 x 22 cm ...[more]
Kaminuhr Marmorgehäuse mit Bronzemotierung, beschädigt, Werk läuft an, H. 27 cm ...[more]
-
17 item(s)/page