5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 702
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 33 cm ...[more]
Lot 705
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 30,5 cm ...[more]
Lot 706
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 30 cm ...[more]
Lot 707
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17 cm
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17 cm ...[more]
Lot 708
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17,5
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17,5 cm ...[more]
5 item(s)/page