9 item(s)/page
Paar TafelleuchterPorzellan mit Bronzemontierung in Form zweier Kakadus, auf balusterförmigen Fuß,
Paar TafelleuchterPorzellan mit Bronzemontierung in Form zweier Kakadus, auf balusterförmigen Fuß, am Boden gemarkt, H. 47 cm ...[more]
FußschalePorzellan mit Bronzemontierung, reiche Blumenmalerei, am Boden gemarkt, H. 35 cm, D. 25 cm
FußschalePorzellan mit Bronzemontierung, reiche Blumenmalerei, am Boden gemarkt, H. 35 cm, D. 25 cm ...[more]
Paar Tafelleuchterum 1890, Messing bronziert, karnelierter Balusterschaft, H.43 cm ...[more]
Paar TafelleuchterPorzellan, unbekannt gemarkt, je 2 flammig, handgemalter Muselmalet Dekor, H. 25
Paar TafelleuchterPorzellan, unbekannt gemarkt, je 2 flammig, handgemalter Muselmalet Dekor, H. 25 cm ...[more]
WerkstattstuhlEnde 19. Jh., Eisen geschweißt, sandgestrahlt, H. 82 cmEin normaler Versand ist
WerkstattstuhlEnde 19. Jh., Eisen geschweißt, sandgestrahlt, H. 82 cm, 1 Fuß gebrochenEin normaler
A. Granev (russischer Bildhauer d. 20. Jh.)KosakeBronze auf Marmorplinthe, H. 25 cm, auf Sockel
Noten- /Buchständerschmiedeeisern, mit schöner Akanthusblattverzierung, H. 145 x 54 cm ...[more]
GewichtssatzHolzständer mit 5 Messinggewichten, 60 g bis 1 kg, L. 24 cm ...[more]
9 item(s)/page