No Image
Auction closed
Schwerin
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

1149 item(s)
  • List
  • Grid
  • 1149 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Piet Leysing(Doornenburg 1885 - 1933 Düsseldorf, deutsch, niederländischer Landschafts- u. Genremaler d. Düsseldorfer Schule, Std. a.d. KA Düsseld...

Heinrich Aschenbroich(Volmerswerth 1839 - 1909 Düsseldorf, deutscher Landschaftsmaler u. Gemälderestaurator, Std. a.d. KA Düsseldorf b. Andreas Mü...

Hans Beyermann(Remscheid 1923 - 1999 Berlin, deutscher Maler u. Metallgestalter, Architekturstudium u. Std. a.d. Düsseldorfer KA b. Prof. O.Pankok...

Choran(Architekturmaler d. 20. Jh.)2 italienische ArchitekturmedaillonsÖl/ Malpappe, D. 51 cm, ungerahmt, 1 x signiert u. datiert Choran 1922 (?) ...

Paul(Maler u. Zeichner d. 20., Jh.)Hockender AktÖl/ Malpappe, 68 x 98 cm, gerahmt, signiert u. datiert u. re. Paul `44Ein normaler Versand ist nic...

Kupfermünzewohl Amerfoort/ Niederlande 1629, beiliegende Beschreibung um 1910: Amersfort Kupfer-Notmünze 1629, größte Seltenheit, nicht im kaiserl...

Loading...Loading...
  • 1149 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots