3 item(s)
3 item(s)/page
Trachtengürtelnorddeutsch 19. Jh., Ziegenleder mit Perl- u. Petit Point Stickerei, L. 60 cm ...[more]
SatteldeckeTeil einer Satteldecke, Persien, Mitte 20. Jh., Wolle geknüpft, 64 x 55 cm ...[more]
Lot 906
Stickbild„Geschwister“, Perlstickerei auf Stoff, datiert 1780, 50 x 40 cm (im Oval), gerahmt
Stickbild„Geschwister“, Perlstickerei auf Stoff, datiert 1780, 50 x 40 cm (im Oval), gerahmt ...[more]
3 item(s)/page