3 item(s)
3 item(s)/page
Trachtengürtelnorddeutsch 19. Jh., Ziegenleder mit Perl- u. Petit Point Stickerei, L. 60 cm ...[more]
Lot 893
Stickbild„Geschwister“, Perlstickerei auf Stoff, datiert 1780, 50 x 40 cm (im Oval), gerahmt
Stickbild„Geschwister“, Perlstickerei auf Stoff, datiert 1780, 50 x 40 cm (im Oval), gerahmt ...[more]
Tragejochum 1900, Holz farbig gefasst, mit 2 Ketten, L. 98 cm ...[more]
3 item(s)/page