Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Jewellery (154)
154 item(s)

  • 154 item(s)

Lot 540

Kette

Kette750er GG, 4,36 g, längliche Kettenglieder, integrierter geschwungener Kettenanhänger mit 6 Diamanten, Karabinerverschluß, L. 46 cm ...[more]

Lot 543

Collier

Kette mit Anhänger333er GG, 2,46 g, feine Gliederkette, Kettenanhänger mit einem ovalen Blautopas, Karabinerverschluß, L. 54 cm ...[more]

Lot 546

Collier

Lot 547

Kette

Lot 549

Schmuckset

SchmucksetArmband und Kette, 333er GG/WG/RG, 6,27 g, verflochtene untersch. farbige Stränge, Karabinerverschluß, L. 45 & 19,5 cm ...[more]

Lot 550

Armreif

Lot 551

Paar Armreifen

Paar Armreifen333er GG, 12,2 g, runde Form mit feinem Dekor, D. 6,5 cm ...[more]

Lot 553

Damenring

Damenring585er GG, 3,29 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit 3 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,03 ct.), RG 55 ...[more]

Lot 554

Damenring

Damenring585er GG (ungest./gepr.), 5,19 g, schmale Ringschiene, ovaler Ringkopf mit einem Türkiscabochon, RG 51 ...[more]

Lot 555

Damenring

Damenring585er GG, 1,37 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit 7 Herzen, besetzt mit 3 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,02 ct.), RG 56 ...[more]

Lot 556

Damenring

Damenring585er WG, 2,14 g, schmale Ringschiene, kronenförmiger Ringkopf mit einem gefassten Brillanten (ca. 0,05 ct.), RG 54 ...[more]

Lot 557

Damenring

Damenring333er GG, 2,9 g, ovaler erhabener Ringkopf, mit einem runden geschliffenen Rubin, RG 53 ...[more]

Lot 558

Damenring

Lot 559

Damenring

Lot 560

Damenring

Damenring585er GG, 2,9 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit 3 Saphiren, in Krappen gefasst, RG 56 ...[more]

Lot 561

Damenring

Lot 562

Damenring

Lot 563

Damenring

Damenring585er GG, 3 g, breite Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit 5 Brillanten und 6 kleinen Diamanten (zus. 0,34 ct.), RG 56 ...[more]

Lot 564

Damenring

Lot 566

Damenring

Damenring585er GG, 7,7 g, geschwungener durchbrochener Ringkopf mit 7 Brillantsplittern (zus. 0,07 ct.), RG 61 ...[more]

Lot 568

Damenring

Damenring585er WG, 11,08 g, eckiger Ringkopf mit einem gefassten Brillantsolitär ( ca. 0,49 ct.), RG 64 ...[more]

Lot 569

Damenring

Lot 570

Collier

Lot 571

Collier

Lot 572

Armband

  • 154 item(s)