2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 151
Japanischer Farbholzschnitt
Japanischer FarbholzschnittShunga um 1900, auf Buchseite, Darstellung eines erotischen Paares, 22 x 27 cm, gerahmt ...[more]
Lot 712
Netzuke
NetzukeJapan um 1900, erotische Netzuke eines Paares, Elfenbein geschnitzt, H. 4 cm ...[more]
2 item(s)/page