Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 17.85%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Stamps (33)
33 item(s)

  • 33 item(s)

Lot 1108

Vordruckalbum

Lot 1109

Briefmarkenalbum

Lot 1110

Konvolut

Lot 1111

Briefmarkenalbum

Lot 1112

Album

AlbumDeutsches Reich ...[more]

Lot 1113

Briefmarkenalbum

BriefmarkenalbumSchweiz ab 1862, mit 14 Ganzsachen ...[more]

Lot 1116

Album

AlbumBerlin, frühe Werte ...[more]

Lot 1117

Vordruckalbum

VordruckalbumBerlin, vorwiegend postfrisch, gut gefüllt ...[more]

Lot 1118

Vordruckalbum

VordruckalbumBesatzungszonen u. BRD, postfrisch u. gestempelt ...[more]

Lot 1119

Vordruckalbum

VordruckalbumSBZ u. DDR, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt ...[more]

Lot 1120

Briefmarken

Lot BedarfsbriefeDDR ab 1948, ca. 400 Stück, gelaufen ...[more]

Lot 1122

Stempelsammlung

StempelsammlungDeutsches Reich, Paketkartenabschnitte d. 30er Jahre ...[more]

Lot 1123

5 Bögen

5 Bögen4 x SBZ/ 1 x BRD, postfrisch ...[more]

Lot 1124

Bogen

BogenBRD, Olympia, postfrisch ...[more]

Lot 1125

2 Bögen

2 BögenBRD (Gebäude), postfrisch ...[more]

Lot 1126

Briefmarke

BriefmarkeWest Berlin 1950, Mi. 71, gestempelt ...[more]

Lot 1127

Lot

LotBRD 1951, Mi. 139 - 140, gestempelt ...[more]

Lot 1128

Lot

LotSachsen/ 2 x Württemberg/ Preussen, 4 Marken, alle gestempelt ...[more]

Lot 1129

Briefmarke

BriefmarkeWest Berlin 1954, Mi. 120, postfrisch ...[more]

Lot 1130

Briefmarke

BriefmarkeWest Berlin 1952, Mi. 87, gestempelt ...[more]

Lot 1131

Lot

LotWest Berlin 1951, Mi. Nr. 82 - 86, Glockensatz, postfrisch ...[more]

Lot 1132

Lot

LotWürttemberg, 8 Marken, gestempelt ...[more]

Lot 1133

Lot

LotSBZ, Mi. 166 - 181, 16 Marken, alle Bezirkshandstempel 16 ...[more]

Lot 1136

Lot

Lot2 Sonderkarten 1948, Leipziger Messe mit Sonderstempel u. eine Ganzsache ...[more]

Lot 1138

Lot

LotPosten Ganzsachen, vorwiegend III. Reich, ca. 25 Stück ...[more]

Lot 1139

Lot

LotGeschäftspost einer Leipziger Firm 1860er/ 70er Jahre, teilweise Ausland, interesasanter Posten, 25 Stück ...[more]

Posten Briefmarken19 Alben u. 1 Posten Ganzsachen, DR, DDR, BRD u. Ganze Welt, ungeprüfter Posten ...[more]

Lot Postkarten und Ganzsachenca. 100 Stück, DR u. Nachkriegsdeutschland ...[more]

  • 33 item(s)