1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 137
Japanischer FarbholzschnittShunga um 1900, auf Buchseite, Darstellung eines erotischen Paares, 22
137Japanischer FarbholzschnittShunga um 1900, auf Buchseite, Darstellung eines erotischen Paares, 22
Japanischer FarbholzschnittShunga um 1900, auf Buchseite, Darstellung eines erotischen Paares, 22 x 27 cm, gerahmt ...[more]
1 item(s)/page