Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Fine Art & Antiques (16)
16 item(s)

  • 16 item(s)

Lot 78

Ansichtskarte

Ansichtskarte Ostseebad Ahlbeck, mit Perlmuttdetails, gerahmt, 9 x 13,5 cm ...[more]

2 Mappen ErsttagsbriefeBundesrepublik Deutschland, 1970er - 80er Jahre ...[more]

Lot 1117

Lot Postkarten

Lot Postkarten1. Drittel 20. Jh., teilweise gelaufen, 14 Stück ...[more]

Lot 1165

Postkartenalbum

Postkartenalbumüber 100 Postkarten, vorwiegend 1. Hälfte 20. Jh. ...[more]

Lot 1167

Lot Postkarten

Lot Postkarten35 Stück, Schauspielerinnen und Schauspieler der 1950er/ 1960er Jahre ...[more]

Lot 1168

Lot Postkarten

Lot Postkartenüber 30 Stück, vor 1945, z.T. gelaufen ...[more]

Lot 1169

Ansichtskarte

AnsichtskarteDömitz/ Mecklenburg, Festungsanlagen 1923 ...[more]

Lot 1170

Ansichtskarte

AnsichtskarteGruß aus Schwaan, 1908 ...[more]

Lot 1171

Lot Postkarten

Lot Postkarten22 historische Postkarten ab ca. 1900, Segel-, Dampfschiffe u. Krananlagen ...[more]

Lot 1172

Lot Postkarten

Lot Postkartenteilweise beschrieben, 1. Hälfte 20. Jh. ...[more]

Lot 1173

Lot Postkarten

Lot Postkartenüber 50 Stück ab ca. 1910, z.T. gelaufen ...[more]

Postkarten Sammelalbumum 1910, leer mit 120 Seiten, Leineneinband mit Goldprägung ...[more]

Lot Postkarten und Album Deutschland, ungeprüft, leeres Postkartenalbum v. 1902 ...[more]

Lot 1186

Lot Ganzsachen

Lot GanzsachenPostkarten u. Briefe, z.T. Feldpost ...[more]

  • 16 item(s)