5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 606
Monogrammist D. L.
Monogrammist D. L.(Bildhauer des 20. Jh.)Weiblicher TorsoStuck/gefärbt, H. 16 cm, monogrammiert D. L., Exe. 6/10 ...[more]
Lot 760
A. Peters
A. Peters(Keramiker des 20. Jhr.)Sitzende Figur Steinzeug, H. 17 cm, monogrammiert u. datiert A. P. ´88, I 5/5 ...[more]
Lot 844
Monogrammist L. F.
Monogrammist L. F. (Bildhauer des 20. Jahrhunderts)FigurZinnguß, H. 14 cm, am Boden monogrammiert L. F. ...[more]
Lot 845
Unbekannt
Unbekannt(Bildhauer des 20. Jh.)Liegender KnabeBronzeguß, L. 14 cm, auf Holzsockel, unsigniert ...[more]
Lot 898
Hirschfigur
Hirschfigurum 1900, Metallguss bronziert, auf Marmorsockel, H. 19 cm ...[more]
5 item(s)/page