2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 89
Religiöse Darstellung
Religiöse Darstellung zum Passions-Spiel 1900 mit Anton Lang und Anna Flunger Öl/Leinwand, ger., bez. mittig ...[more]
Lot 598
Apostelfigur
Apostelfigur Norddeutsch um 1750, Linde geschnitzt, Arme und Insignien fehlen, Reste von farbiger Fassung, H. 85 cm ...[more]
2 item(s)/page