4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 599
Art Deco Sektkühler
Art Deco Sektkühler um 1920er Jahre, 2 seitliche Handhaben, Zinn, H. 23 cm ...[more]
Lot 601
Jugendstilkanne
Jugendstilkanne um 1900, Zinn, umlaufender halbplastischer Jugendstildekor der Zeit, Scharnierdeckel, H. 38,5 cm ...[more]
Lot 978
Zinnstitze
Zinnstitze Ende 19. Jh., reliefierter Dekor, monogr. dat. auf der Wandung I.G.E. 1803, H. 31 cm ...[more]
Lot 979
Milchkännchen
Milchkännchen um 1900, Zinn üppig floral u. halbplastisch verziert, H. 11 cm ...[more]
4 item(s)/page