5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 589
Tischuhr, Frankreich um 1860
Tischuhr, Frankreich um 1860Alabastersockel, bekrönt mit jungem Mädchen mit Buch, 33 x 34 cm ...[more]
Lot 590
Große Tischuhr um 1800
Große Tischuhr um 1800Fadenaufhängung, doppelte Glockenschlag, als Bekrönung stehendes Mädchen, H. 77 x 49 cm, ...[more]
Lot 592
Tischuhr, Frankreich, 19. Jh.
Tischuhr, Frankreich, 19. Jh.Auria, Tostain Paris, Dunkles Holz mit Chinesischem Bronzebeschlag, Höhe 71 x 22 x 12 cm ...[more]
Lot 593
Tischuhr, Frankreich um 1860
Tischuhr, Frankreich um 1860Marmor mit feuervergoldeten Bronzeapliken, als Bekrönung sitzender Amor, Bronze, Höhe 35 cm ...[more]
5 item(s)/page