3 item(s)
3 item(s)/page
Büste, Alabaster auf rötlichem Steinsockel, Gesamthöhe 23 cm, Fehlstelle auf der Nase. ...[more]
Skulptur, Österreich um 1960, "Liebespaar", bronzierte Stuckarbeit, 30 x 18 cm, im Sockel "Austria, 1961" datiert ...[more]
Paar Beistellvasen, Frankreich/Russland, 19. Jh., Bergkristall mit Eisenoxyd - Einflüssen, feuervergoldete Bronze ...[more]
3 item(s)/page