126 item(s)/page
Huke, Thea (1893 - 1970), "Stillleben", Öl auf Lwd., 111 x 69 cm, links unten signiert ...[more]
Romantiker um 1800, "Auf der Flucht nach Ägypten", Öl auf Lwd., 70 x 108 cm, gerahmt, Rahmen etwas
Romantiker um 1800, "Auf der Flucht nach Ägypten", Öl auf Lwd., 70 x 108 cm, gerahmt, Rahmen etwas besch. ...[more]
Kirchbach, Johann F., (1859 - 1912), "Kirche in Südtirol", Öl auf Lwd., 100 x 76 cm, links unten si
Kirchbach, Johann F., (1859 - 1912), "Kirche in Südtirol", Öl auf Lwd., 100 x 76 cm, links unten signiert, 1884 datiert ...[more]
Unbekannter Maler, Deutschland um 1910, "Berlin, Jungfernbrücke", schöne Ansicht mit Personen, Öl a
Müller, Paul Lothar (1869 - 1956), "Landschaft an der Schlossmauer", Öl auf Lwd., 60 x80 cm, rechts
Blinov, Stanislav Ivanovich, Russland 1946, "Schwarze Sonne", Öl auf Lwd., 70 x50 cm, vorne Monogra
126 item(s)/page