2 item(s)
- Show only bulk lots,
2 item(s)/page
Lot 88
Kidduschbecher, Augsburg um 1750, Silber, mit Tremolierstrich, Meisterzeichen "PS", auf 3 Kugelfüß
88Kidduschbecher, Augsburg um 1750, Silber, mit Tremolierstrich, Meisterzeichen "PS", auf 3 Kugelfüß
Lot 89
Chanukka Leuchter, Deutschland um 1920/30, Silber, 925 Sterling Silber punziert, Meisterzeichen (un
2 item(s)/page