4 item(s)
- Category,
4 item(s)/page
Lot 1212
Paar Kerzenhalter, England um 1825, Georg IV, Bronze, feuervergoldet, sitzende Sphinxen, mit geschw
Lot 1213
Paar Girandolen, Frankreich, um 1820
Lot 1214
Paar sehr dekorative Bronzeleuchter, Frankreich, um 1880, feuervergoldet, figürlich, Knaben halten
Lot 1220
Bronzerelief, "Christus beim tragen des Kreuzes", plastische Darstellung, Deutschland, 19. Jh., sch
Bronzerelief, "Christus beim tragen des Kreuzes", plastische Darstellung, Deutschland, 19. Jh., schöne Patina, 29 cm x 37 cm, unsigniert ...[more]
4 item(s)/page