- Category,
7 item(s)/page
"Japaner mit Kind", Bronze, Höhe 9,5 cm, Plinthe 3,5 x 5,5 cm ...[more]
Übertopf, Meiji Periode, Japan, Bronze mit Cloisonné/Emaille Dekor, Höhe 27 cm x 31 cm ...[more]
Bernstein, geschnitzt, Japan, Landschaft mit Personen, 4,5 x 5,5 cm ...[more]
Cloisonné Vase, Japan, Blütendekor mit Vögeln, Höhe 25 cm ...[more]
Bronzefigur "Angreifender Samurai", Japan, 19. Jh., Meiji - Periode, Silber - Tauschierungen, Höhe
Bronzefigur "Angreifender Samurai", Japan, 19. Jh., Meiji - Periode, Silber - Tauschierungen, Höhe 12 x 12 x 8,5 cm, schöne Patina ...[more]
Bronzefigur, Japan um 1900, "Geisha mit Flöte", Bronze, Höhe 30 cm ...[more]
Paar Figuren, "Krabbenfischer", Ashinaga &Tenaga, Japan, Meiji - Periode (1868 - 1912), Bronze, bra
7 item(s)/page