5 item(s)/page
Otto, Lothar (1893 - 1970 Krailing), "Sitzende Frau", Tuschfederzeichnung, auf Papier, 27 x 22 cm,
Krasny, Yuri (1946 Dnipropetrovsk), "Amiran from Georgia", Mischtechnik auf Papier, 23,5 x 13 cm, r
Krasny, Yuri (1946 Dnipropetrovsk), "Amiran from Georgia", Mischtechnik auf Papier, 23,5 x 13 cm, rechts unten signiert und 69 datiert ...[more]
Italienischer Künstler, um 1970, "Donna", Öl mit Sand auf Lwd., 50 x 30 cm, rechts unten unleserlic
Seitz, Otto (1846 - 1912 München), "Ritterspiele", Tuschfederzeichnung, 13,5 x 21 cm, rechts oben s
Seitz, Otto (1846 - 1912 München), "Ritterspiele", Tuschfederzeichnung, 13,5 x 21 cm, rechts oben signiert und 1893 datiert ...[more]
Kirchner, Eugen (1865 Halle - 1938 München), "Vergangene Zeiten", Tuschfederzeichnung, 26 x 27 cm,
Kirchner, Eugen (1865 Halle - 1938 München), "Vergangene Zeiten", Tuschfederzeichnung, 26 x 27 cm, rechts unten signiert ...[more]
5 item(s)/page