- Lots with images only,
7 item(s)/page
Devéria, Achille (1800-1857) - Lemercier, Alfred Léon (1831-1900) - Serie von 6 handkolorierten Lit
[Désessarts, Alexis] - Examen du Sentiment des SS. Pères et des anciens Juifs sur la durée des sièc
Besamintürmchen, Wien, um 1860, Silber, mit Wiener Frauenkopf punziert, Meisterzeichen "EE", filigr
Besamintürmchen, Wien, um 1860, Silber, mit Wiener Frauenkopf punziert, Meisterzeichen "EE", filigrane Arbeit, Höhe 20 cm, Gew. 107 g ...[more]
Chanukkaleuchter, Israel um 1960, Silber, 925 punziert, Höhe18 cm, fein ziseliert, Meister Hazorfim
Chanukkaleuchter, Israel um 1960, Silber, 925 punziert, Höhe18 cm, fein ziseliert, Meister Hazorfim, Gew. 225 g, Fuß gefüllt ...[more]
Kidduschbecher, Russland um 1900, Silber, 84 punziert, Meisterzeichen "GR", Höhe 10 cm, Gew. 67 g
Kidduschbecher, Russland um 1900, Silber, 84 punziert, Meisterzeichen "GR", Höhe 10 cm, Gew. 67 g ...[more]
Kidduschbecher, England um 1900, Sterling Silber, monogrammiert "L.W." Höhe 6,4 cm, Gew. 63 g
Kidduschbecher, England um 1900, Sterling Silber, monogrammiert "L.W." Höhe 6,4 cm, Gew. 63 g ...[more]
6 Kidduschbecher, Russland um 1900, Silber, ziseliert, Höhe 5,3 cm, Gew. 222 g ...[more]
7 item(s)/page