725 item(s)/page
Zohar, Israel: "The Visitor". Öl/Holz, rechts unten signiert/datiert: (20)04, verso bezeichnet.
Zonaro, Fausto: Mittelmeerküste. Öl/Holz, rechts unten signiert, verso bezeichnet mit Etikett der
Zorn, Ludwig: "Kleinkems am Oberrhein". Öl/Leinwand, rechts unten signiert/datiert: (19)09 mit
Zügel, Heinrich Johann von Umkreis: Studie mit Schafen und Ochsenkarren. Öl/Holz, unsigniert, Ende
Zwei italienische Ansichten. 1. Martino, E.T.: Insel in einer Laguna. Öl/Malkarton, rechts unten
725 item(s)/page