- Afrikana (7)
- Armbanduhren - Taschenuhren (16)
- Asiatika (9)
- Bücher (3)
- Dekorative Graphik (14)
- Einrichtung (12)
- Fotografika (63)
- Gemälde - Aquarelle - Zeichnungen (80)
- Glas - Kristall (9)
- Historika (5)
- Ikonen (7)
- Keramik (4)
- Künstlergraphik (34)
- Möbel (34)
- Münzen (7)
- Plakate (14)
- Porzellan - Porzellanfiguren (46)
- Religiöse Kunst-Ikone (12)
- Schmuck (89)
- Silber - Plated (56)
- Skulpturen (15)
- Teppiche (20)
- Varia (28)
- Wand - Tischuhren (7)
- Wiener Bronzen (23)
- Collectables (97)
- Jewellery (89)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (80)
- Cameras & Camera Equipment (63)
- Silver & Silver-plated items (56)
- Prints (48)
- Furniture (46)
- Sculpture (38)
- Clocks, Watches & Jewellery (23)
- Carpets & Rugs (20)
- Fine Art & Antiques (16)
- Asian Art (9)
- Glassware (9)
- Ethnographica & Tribal Art (7)
- Arms, Armour & Militaria (5)
- Ceramics (4)
- Books & Periodicals (3)
- Models, Toys, Dolls & Games (3)
616 item(s)
616 item(s)/page
GHOM mit Vase u. Tieren, 154x121cm
LANGER AFGHAN LÄUFER 256x80cm, gut erhalten
Lot 611
BELOUTSCH 191x97cm, gut erhalten
GIORDES Gebetsteppich, Seide, feine Knüpfung, 162x116cm
NAIN Baumwolle/Seide, signiert, 130x100cm
MUD groß, Persien, signiert, 200x300cm
616 item(s)/page