Konstanz

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 7531 27202

  • Ceramics (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Lot 228

TEESERVICE

Lot 229

ZWEI TELLER

Lot 230

MEISSEN-SCHALE

Lot 231

SERVICETEILE

Lot 232

6 GEDECKE

6 GEDECKE Golddekor auf Kobalt, handdekoriert, St. Petersburg, Russland, eine Untertasse am Rand beschädigt, 17,5cm ...[more]

Lot 233

MÄDCHEN

MÄDCHEN mit Krug und Eimer, farbig staffiert, Marke: NAO/LLadro, L 23cm ...[more]

Lot 234

LOT 3tlg.

AMOR MIT TRAUBEN farbig staffiert, Schwertermarke Meißen, H 7,5cm ...[more]

Lot 236

KAFFEESERVICE

Lot 238

ZWEI VASEN

  • 11 item(s)