11 item(s)/page
TEESERVICE
ZWEI TELLER
MEISSEN-SCHALE
SERVICETEILE
6 GEDECKE
6 GEDECKE Golddekor auf Kobalt, handdekoriert, St. Petersburg, Russland, eine Untertasse am Rand beschädigt, 17,5cm ...[more]
MÄDCHEN
MÄDCHEN mit Krug und Eimer, farbig staffiert, Marke: NAO/LLadro, L 23cm ...[more]
LOT 3tlg.
AMOR MIT TRAUBEN
AMOR MIT TRAUBEN farbig staffiert, Schwertermarke Meißen, H 7,5cm ...[more]
KAFFEESERVICE
ZWEI VASEN
11 item(s)/page