Refine your search
4 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 571
NESSO TISCHLEUCHTE
NESSO TISCHLEUCHTE orange, Pilzform, futuristisches Design, Entwurf des italienischen Designers Giancarlo Mattioli (1933 - 2018), hochwertige Vera...
Lot 573
DECKENLEUCHTER 19. Jh.
DECKENLEUCHTER sechsflammig, geschwungene Rocaillenarme mit Herzen, dekoriertes Mittelteil, Metall, 19. Jh. Aufhängung an drei Bändern, L 78cm, B ...
Lot 574
GROSSER SPIEGEL
GROSSER SPIEGEL rechteckig, in verziertem Rahmen, mit Blattdekor, Eierstabborte Innen und Perlborte als Abschluss, Holz mit Stuck, vergoldet, 142c...
Lot 575
DECKENLÜSTER 19. Jh.
DECKENLÜSTER zwölf-flammig, Metallgestell mit reichem Glasbehang: Glastropfen, Bänder mit Glassteinen, längliche Glieder in den Spitzen und Gliede...
Loading...
-
4 item(s)/page