Konstanz

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 7531 27202

  • Varia (12)

12 item(s)

  • Sale Section
  • 12 item(s)

Lot 169

GEIGE

GEIGE mit begradigtem Geigenhals, im Geigenkasten, bespielt ...[more]

Lot 173

SCHACHSPIEL

Lot 174

SCHREIBGARNITUR

LEDERSATTEL Schweizer Militärvelo, Militärbestand, um 1960, Modell Nr. R82, hellbraunes Leder ...[more]

ZWEI DACKELBÜSTEN für Pforte, gedrechselt und geschnitzt, farbig gefasst, 25x9x16cm, kl. Besch. ...[more]

  • 12 item(s)