7 item(s)/page
MADONNA mit Kind
MADONNA mit Kind, auf getrepptem Sockel, halbrund geschnitzte Wandfigur, aus polychrom gefasstem Holz, H 40cm, B 9cm ...[more]
GROSSER KERZENLEUCHTER
MONATSIKONE SEPTEMBER
IKONE des Propheten Elias
KRIPPEFIGUREN Heilige Familie
SINGENDER ENGEL
SINGENDER ENGEL im Gewand, Goldkordel um den Hals, plastische Figur aus hellem Kunststein, teilvergoldet, H 60cm ...[more]
7 item(s)/page