Konstanz

  • (Lots: 1 - 557)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 7531 27202

  • Münzen - Medaillen - Briefmarken (23)

23 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 23 item(s)

ZWEI BRIEFMARKENALBEN Steckalben, 3. Reich und Nachkriegszeit, um 1950, gestempelt ...[more]

MÜNZE Bundesrepublik Deutschland: 5 DM "Friedrich von Schiller" 1955 F, vorzüglich. ...[more]

GOLDMÜNZEN 5 x 20 Fr. "Vreneli", Schweiz, 1902- 03 -11 -12 -30, 32,2g ...[more]

BRD SONDERMÜNZEN 33Stk. Sammlung von 33x 10DM Sondermünzen Silber 330 ...[more]

BRD SONDERMÜNZEN 46Stk. Sammlung von 30x 5DM Sondermünzen Silber und 16 Sondermünzen Cu-Ni, zusammen ...[more]

GOLDMÜNZE 4 Dukaten Österreich, Franz Josef II, Gold 986/1000, bez.: 1915, Nachprägung, 13,96g ...[more]

Lot 133

2 GOLDMÜNZEN

2 GOLDMÜNZEN 20 Fr., (Vreneli) Schweiz 1912, 6,45g und 20 Fr., Frankreich 1909, 6,46g ...[more]

Lot 134

2 GOLDMÜNZEN

2 GOLDMÜNZEN 20 Franc, Leopold II., Belgien, 6,43g und Goldmünze England, Elisabeth, 1958, 7,9g ...[more]

Lot 135

2 GOLDMÜNZEN

2 GOLDMÜNZEN 20 Rand Südafrika, Springbock 1962, 7,97g und England, Georg, 1925, 7,96g ...[more]

Lot 136

GOLDMEDAILLE

GOLDMEDAILLE Leipzig, 800 Jahre, Messestadt, 1965, 6,9g ...[more]

22 SILBERMÜNZEN BRD: 10x 5 DM, 11x 10 DM, dabei 1 Dollar Eisenhower, USA ...[more]

GOLDMÜNZE München, mit Stadtwappen, Gold 900/1000, 10,4g ...[more]

Lot 139

4 GOLDMÜNZEN

4 GOLDMÜNZEN 20 Fr. "Vreneli" Schweiz, 1935 -12 -08 -04, 25,7g ...[more]

Lot 140

MÜNZEN

MÜNZEN Sammlung von ca. 100x 10 DM Sondermünzen, Silber ...[more]

Lot 141

MÜNZEN

MÜNZEN Sammlung von 18x 5 DDR Mark, Neusilber ...[more]

Lot 143

MÜNZEN

MÜNZEN Sammlung von ca. 48x 10 Euro Sondermünzen, Silber ...[more]

GOLDMÜNZE Maria Theresia von Österreich 1780 (24mm) in Fassung, als Anhänger (D 30mm), Gebrauchsspuren ...[more]

MÜNZE Bundesrepublik Deutschland: 5 DM "Markgraf von Baden" 1955 G, vorzüglich ...[more]

  • 23 item(s)