5 item(s)
Filtered by:
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 296
VASE Eisch
VASE Erwin Eisch, bauchig, Glas, Murano, milchig weiß mit eingeschlossenen roten gezogenen Glasfäden, signiert, H 15,5cm ...[more]
Lot 297
RANFTBECHER
RANFTBECHER 19. Jh., bemaltes Glas, Wandung bemalt mit galanter Szene im Schlossgarten, ein Herr macht drei Damen den Hof, Goldrand, H 10cm, Gold...
Lot 299
6 WEINGLÄSER Frankreich
6 WEINGLÄSER Frankreich, gerippter Stand, Schaft mit emaillierter vegetabiler Ranke in Gold, H 17cm, aus Manufaktur, dazu als Beigabe ein Glas am...
Loading...
-
5 item(s)/page